Расписание бесплатных занятий кружков и секций
Государственного бюджетного учреждения города Москвы
Спортивно-досугового клуба "Крылатское"
№ п/п Наименование кружков и секций Ф.И.О.
телефон
Место проведения занятий Время работы 
 1.

 Семейный туризм

 Корольков Константин Владимирович
8-926-106-80-99

Пятница - ГБОУ СОШ № 1133, ул. Крылатские холмы, д. 15, корп. 1

 

Суббота - ПИП "Москворецкий"

 

Воскресенье - Московская область, Турполигон, Трёхгорка, Ромашково, Раздоры

Пятница 18.30-21.30

 

 

Суббота 10.00-16.00

 

 

Воскресенье 09.30-17.30

 

 2.  Лёгкая атлетика 7+
 Родченкова Марина
Михайловна 
8-926-560-32-88

 ул. Крылатская, д. 10
(манеж велотрек)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 
16.20-18.00 

 3.  Настольный теннис 40+
 Иванов Константин
Людвигович
8-916-089-11-19

 ул. Крылатские холмы, д. 23, корп. 1, ФОК ДЮСШ № 93  Среда, пятница
09.00-13.30
 4.  Волейбол 14+
 Чуркин Сергей
Геннадьевич
8-926-368-27-06
 Осенний бульвар, д. 10, корп. 3, ГБОУ СОШ № 1440

Понедельник
14.30-19.00

Пятница
14.30-19.00

 5.  Спортивные танцы
"Галактика" 6+
 Богдан Елизавета
Сергеевна
8-962-980-26-18
 ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2

 Понедельник
15.00-18.00
Среда
16.00-17.30
18.00-20.00
Пятница
18.00-20.30

 6.  Спортивные танцы
"Планета снов" 5+
 Косилкина Юлия
Юрьевна
8-925-898-59-50
 ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2  Четверг
15.00-18.00
Суббота
11.00-17.00
 7.  Аэробика 20+
 Богомолова Полина 
Александровна
8-985-386-99-70

 ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2  Понедельник, четверг 
18.00-22.30
 8.  Шахматы для детей 3+  Сазонов Сергей
Владимирович
8-964-648-80-11
 Осенний бульвар, д. 10, корп. 2  Четверг
18.00-21.00
Суббота
14.30-20.30
 9.  Шахматы для взрослых 40+
 Без тренера  ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2  Вторник, пятница
13.00-18.00
 10.  Тренажёрный зал 16+
 Без тренера   ул. Крылатские холмы, д. 26, корп. 2

 Понедельник
10.00-12.00
18.00-22.30
Вторник
11.00-12.00
17.00-18.00
Четверг
18.00-22.30
Пятница
11.00-13.00
17.00-20.30

11. Московское долголетие, ОФП Маликова Людмила Александровна
8-916-670-61-40
ул. Крылатские холмы, д. 26, к. 2

Среда, пятница
10.00-13.00

12. Московское долголетие, Танцы Воронцова Ирина
Анатольевна
8-499-233-20-43
ул. Крылатские холмы, д. 26, к. 2 Вторник, четверг
12.00-13.00
    ДОСУГ  
13. Студия прикладного искусства "Бисер, лепка, валяние" 12+

Чижова Лена
Николаевна
8-909-680-68-38

ул. Крылатская,д. 31, корп. 2

Понедельник
14.30-20.30
вторник, среда

14.00-20.00

14. Студия прикладного искусства "От декупажа к барельефу"  9+

Томозова Елена
Владимировна
8-905-735-41-02

ул. Крылатская, д.31, корп. 2 Вторник, среда, четверг
14.00-20.00
 15.  Кружок росписи "Батик" 10+
 Мельникова Галина
Алексеевна
8-909-942-12-16
 ул. Крылатская, д. 31, корп. 2  Вторник
14.30-18.30
Среда, четверг
11.30-18.30
 16.  Студия "Гитара" 7+
 Мехралиев Эльдар
Гасанович
8-965-280-10-27
 Рублёвское шосее, д. 44, корп. 1  Четверг
12.00-20.00
Пятница, суббота
12.00-17.00
 17.  Студия вокала 
"Ангельские ритмы" 7+
 Балакова Аксинья
Александровна

8-965-371-14-90
 Рублёвское шоссе, д.44, корп. 1  Вторник, рятница
15.30-20.00
18. Студия
"Развивайка" 4+
 Петрова Мария
Михайловна
8-926-573-09-26
 Осенний бульвар, д.12, корп. 3  Вторник, четверг, пятница
09.00-15.00
 19.  Педагог-психолог 2+
 Ерёмина Альфия
Алиевна
8-916-132-90-79
 Осенний бульвар, д. 12, корп. 3  Понедельник
16.00-20.00
Вторник
10.00-12.00
14.00-18.00
Четверг
10.00-14.00
16.00-20.00
 20.  Детский клуб
"Давай дружить" 3+
 Ухванькова Елена
Николаевна
8-906-719-43-94
 Осенний бульвар, д. 12, корп. 3  Понедельник, среда, пятница
10.00-13.00
Расписание платных занятий кружков и секций
Государственного бюджетного учреждения города Москвы Спортивно-досугового клуба "Крылатское"
Спорт
1. Лёгкая атлетика

Родченкова Марина Михайловна

8-926-560-32-88

ул. Крылатская, д. 10

(манеж, велотрек)

Среда, пятница
16.20-18.00
2.

Тренажёрный зал

"Фитнес для женщин"

Лещенко Дарья
Александровна
8-977-895-91-20
ул. Крылатские холмы, д. 26, к. 2 Понедельник, среда, пятница
12.00-13.00
3. Студия ОФП "Крепыш" Лещенко Дарья Александровна
8-977-895-91-20
ул. Крылатские хоомы, д. 26, к. 2

Вторник, пятница

17.00-18.00

4. Йога для взрослых Кеврель Татьяна Владимировна
8-916-546-01-69
ул. Крылатские холмы, д. 26, к. 2 Воскресенье
08.45-09.45
ДОСУГ
5. Песочная сказка для детей 3+

Ерёмина Альфия Алиевна

8-916-132-90-79

Осенний бульвар, д. 12, к. 3 Среда, пятница
16.00-18.00
6. Консультация психолога Ерёмина Альфия Алиевна
8-916-132-90-79
Осенний бульвар, д. 12, к. 3 Вторник
12.00-14.00
7. Студия "Волшебные пальчики" Петрова Мария Михайловна
8-926-573-09-26
Осенний бульвар, д. 12, к. 3 Вторник
19.00-19.45
8. Студия "Развивайка" Петрова Мария Михайловна
8-926-573-09-26
Осенний бульвар, д. 12, к. 3 Понедельник, среда
17.00-19.45
9. Студия "Говоруша"
(занятие с логопедом)
Ухванькова Елена Николаевна
8-906-719-43-94
Осенний бульвар, д. 12, к. 3

Понедельник, среда
15.00-17.00
Вторник, четверг
10.00-17.00
Пятница
14.00-14.45

10. ИЗО -студия
"Цветик-семицветик" 3+

Быкова Елена Викторовна
8-903-203-57-17

ул. Крылатская, д. 31, к. 2 Среда
17.00-19.00